Братчанин Илья Краснов завоевал серебряную медаль на первенстве России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет

Братчанин Илья Краснов завоевал серебряную медаль на первенстве России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет. Соревнования проходили с 20 по 22 июня в Саранске. По их итогам в высшей лиге сборная Иркутской области заняла второе общекомандное место.

Илья Краснов — воспитанник тренера Александры Косаревой МБУ ДО "СДЮСШОР" города Братска, завоевал серебряную медаль в беге на дистанции 400 метров с результатом 46,60 сек. Две бронзовые медали первенства России в копилку сборной Приангарья добавил ещё один воспитанник братской легкоатлетической школы- Николай Воливецкий. Всего легкоатлеты Иркутской области завоевали шесть медалей на первенстве России

Пресс-служба администрации города Братска

Усолье-Сибирское , 14.07.17 (ИА «Телеинформ»), - Усольские спортсменки с чемпионата и первенства России по велоспорту-шоссе в гонке-критериум привезли золото и серебро.
СКР нашёл доказательства украинского следа в деле «Крокуса» - ИА Тайшет24 Фото © РИА Новости / Кирилл Каллиников Поделиться: Сотрудники Следственного комитета России представили руководителю ведомства Александру Бастрыкину новый доклад о ходе расследования уголовного дела о террористическом
ИА Тайшет24
Чемпионат России по спортивной аэробике - Администрация Саянска Чемпионат России по спортивной аэробике прошёл 21-22 марта в городе Екатеринбурге, в котором приняли участие 327 спортсменов из 32 субъектов Российской Федерации.
Администрация Саянска
Состязались гиревики - Чунский район В четверг  в Каменске прошел третий традиционный районный турнир по гиревому спорту «Сила в правде», посвященный памяти тренера Николая Окунева.
Чунский район
«Контрасты»: когда в песнях живёт душа - Администрация Шелеховского района Сложно представить культурную жизнь города и района без «Контрастов». Выступления коллектива украшают многие мероприятия, заряжая публику своей особенной энергетикой, эмоциональностью и искренностью.
Администрация Шелеховского района
Разговор о родном городе Усолье-Сибирское (12+) - Городская ЦБС Каникулы в библиотеке – это всегда интересно, весело и познавательно. Особенно если речь идет о том, что по-настоящему волнует – об истории своей малой Родины, о месте, где ты родился и живешь, где находятся твои корни.