Братские спортсмены отличились в минувшие выходные

Серебряным стал очередной этап Кубка мира по санному спорту для Семёна Павличенко . Уроженец Братска принял участие в соревнованиях, которые прошли в немецком Оберхофе в минувшие выходные. После первого заезда спортсмен занимал лишь 4-ое место, однако вторая попытка оказалась удачнее. Благодаря «хорошим» секундам в общем зачете Семён Павличенко занял второе место, пропустив вперёд представителя Германии.

Не меньшего успеха, но уже в австрийском Инсбруке добилась братская саночница Диана Логинова . Ей удалось стать обладательницей второго места, обойдя более 30 соперниц. Поднялся на пьедестал и экипаж братчан Михаила Карнаухова и Юрия Чирвы . На этапе Кубка мира по санному спорту всё в том же Инсбруке они взяли серебро. Соперниками наших земляков были 13 экипажей.

90 дзюдоистов в возрасте от 11 до 12 лет вышли на татами в минувшие выходные. Они приняли участие в соревнованиях «Рождественские встречи в «Спартаке». В самой лёгкой весовой категории 25 килограмм победа досталась Демиду Щербакову . В самой крупной 50+ первое место у Даниила Зотова .

Единственный представитель Братска на юношеском Кубке по зимнему картингу, который прошел в столице региона 13 января, завоевал сразу 2 награды. В классе «Мини» у Святослава Шаповалова серебро. В классе «Индур» - 1 место. Старты проходили при поддержке Министерства спорта Иркутской области, администрации Иркутска, Братска и Ангарска. Участие в заездах приняли спортсмены из 5 городов.

Денис Медовщиков

Серебряным стал очередной этап Кубка мира по санному спорту для Семёна Павличенко.
11:43 16.01.2018 Наш Братск - Братск
Братские спортсмены отличились в минувшие выходные - Братская Студия Телевидения
Серебряным стал очередной этап Кубка мира по санному спорту для Семёна Павличенко .
16:00 15.01.2018 Братская Студия Телевидения - Братск
Семена Павличенко смог опередить только хозяин трассы Феликс Лох Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Еще одну награду в свою коллекцию добавил саночник из Братска Семен Павличенко.
15:23 15.01.2018 Комсомольская правда - Иркутск
Уроженец Братска Семён Павличенко завоевал серебряную медаль на очередном этапе Кубка мира по санному спорту.
13:31 15.01.2018 Наш Братск - Братск
СКР нашёл доказательства украинского следа в деле «Крокуса» - ИА Тайшет24 Фото © РИА Новости / Кирилл Каллиников Поделиться: Сотрудники Следственного комитета России представили руководителю ведомства Александру Бастрыкину новый доклад о ходе расследования уголовного дела о террористическом
ИА Тайшет24
Чемпионат России по спортивной аэробике - Администрация Саянска Чемпионат России по спортивной аэробике прошёл 21-22 марта в городе Екатеринбурге, в котором приняли участие 327 спортсменов из 32 субъектов Российской Федерации.
Администрация Саянска
Состязались гиревики - Чунский район В четверг  в Каменске прошел третий традиционный районный турнир по гиревому спорту «Сила в правде», посвященный памяти тренера Николая Окунева.
Чунский район
Девочка с гитарой пропала в Иркутске - ИА Альтаир В Иркутске пропала 14-летняя Мария Гантимурова. 28 марта после 15.00 она вышла из здания на улице Безбокова в Свердловском округе, где  у неё были занятия, и ушла в неизвестном направлении.
ИА Альтаир
«Контрасты»: когда в песнях живёт душа - Администрация Шелеховского района Сложно представить культурную жизнь города и района без «Контрастов». Выступления коллектива украшают многие мероприятия, заряжая публику своей особенной энергетикой, эмоциональностью и искренностью.
Администрация Шелеховского района
Разговор о родном городе Усолье-Сибирское (12+) - Городская ЦБС Каникулы в библиотеке – это всегда интересно, весело и познавательно. Особенно если речь идет о том, что по-настоящему волнует – об истории своей малой Родины, о месте, где ты родился и живешь, где находятся твои корни.