Братск

Дзюдоисты Братска показали отличные результаты на турнире в Кемерово

Воспитанники специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Спартак» города Братска завоевали четыре медали на открытом первенстве по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения, которое прошло в Кемерово 26 и 27 ноября. Всего в турнире приняли участие более ста спортсменов из Кемеровской, Новосибирской и Иркутской областей.

В весовой категории 46 кг дзюдоисты Братска выиграли две медали: золотую медаль завоевал Руслан Чернявский, серебряную — Андрей Долгов. Бронзовым призером в весе 55 кг стал Андрей Зингер. В весовой категории 48 кг второе место заняла Александра Васильева, сообщает пресс-служба Минспорта региона.

Пресс-служба администрации города Братска

Последние новости Иркутской области по теме:

Дзюдоисты показали отличные результаты - Bratsk.Org
Дзюдоисты показали отличные результаты - Братск
Спортсмены завоевали четыре медали на открытом первенстве по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения.
11:01 01.12.2016 Bratsk.Org
Дзюдоисты Братска показали отличные результаты на турнире в Кемерово - Администрация г.Братск
Дзюдоисты Братска показали отличные результаты на турнире в Кемерово - Братск
Воспитанники специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Спартак» города Братска завоевали четыре медали на открытом первенстве по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения,
16:38 30.11.2016 Администрация г.Братск
453411259 - Газета Областная
Дзюдоисты Братска выиграли четыре медали на турнире в Кемерово - Иркутск
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Воспитанники областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Спартак» в Братске завоевали четыре медали на открытом первенстве КДК по дзюдо среди юношей и девушек 20
11:38 30.11.2016 Газета Областная
Иркутская область, НИА-Байкал — Воспитанники областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Спартак» в Братске завоевали четыре медали на открытом первенстве КДК по дзюдо среди юношей и девушек
11:35 30.11.2016 38Rus.Com
Автор фото — Никита Пятков - Irk.RuАвтор фото — Никита Пятков Авиакомпания «Ангара» открыла продажу билетов на рейсы Братск — Новосибирск — Братск.
29.03.2017 Irk.Ru
Лучших акробатов определили в Иркутской области - ИА Байкал ИнфоОткрытые чемпионат и первенство Иркутской области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе состоялись в Иркутске с 26 по 28 марта 2017 года.
29.03.2017 ИА Байкал Инфо
Острые ощущения и высокие скорости на Байкале обеспечены. - АиФ ИркутскНа льду Байкала прошли зрелищные соревнования буеров. Гонки собрали тысячи восхищенных зрителей.