Братск

Дзюдоисты показали отличные результаты

Дзюдоисты показали отличные результаты - Bratsk.Org
Спортсмены завоевали четыре медали на открытом первенстве по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения. Дзюдоисты Братска показали отличные результаты на турнире в Кемерово

Воспитанники специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Спартак» города Братска завоевали четыре медали на открытом первенстве по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения, которое прошло в Кемерово 26 и 27 ноября. Всего в турнире приняли участие более ста спортсменов из Кемеровской, Новосибирской и Иркутской областей.

В весовой категории 46 кг дзюдоисты Братска выиграли две медали: золотую медаль завоевал Руслан Чернявский, серебряную — Андрей Долгов. Бронзовым призером в весе 55 кг стал Андрей Зингер. В весовой категории 48 кг второе место заняла Александра Васильева, сообщает пресс-служба Минспорта региона.

Источник: Пресс-служба администрации города Братска

Последние новости Иркутской области по теме:

Дзюдоисты показали отличные результаты - Братск
Спортсмены завоевали четыре медали на открытом первенстве по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения.
11:01 01.12.2016 Bratsk.Org
Дзюдоисты Братска показали отличные результаты на турнире в Кемерово - Администрация г.Братск
Дзюдоисты Братска показали отличные результаты на турнире в Кемерово - Братск
Воспитанники специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Спартак» города Братска завоевали четыре медали на открытом первенстве по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения,
16:38 30.11.2016 Администрация г.Братск
453411259 - Газета Областная
Дзюдоисты Братска выиграли четыре медали на турнире в Кемерово - Иркутск
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Воспитанники областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Спартак» в Братске завоевали четыре медали на открытом первенстве КДК по дзюдо среди юношей и девушек 20
11:38 30.11.2016 Газета Областная
Иркутская область, НИА-Байкал — Воспитанники областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Спартак» в Братске завоевали четыре медали на открытом первенстве КДК по дзюдо среди юношей и девушек
11:35 30.11.2016 38Rus.Com
Футболисты иркутского «Зенита» обыграли чемпионов восточной зоны «Читу». Фото: скриншот с трансляции. - Комсомольская правдаНо это не помогло нашей команде подняться со дна таблицы Футболисты иркутского «Зенита» обыграли чемпионов восточной зоны «Читу».
24.05.2017 Комсомольская правда
<a href="http://liveangarsk.ru/files/news/467243/c77-p1bgt6n2981m6l1gdppn41ofo192i4.jpg">Скачать оригинал</a> - LiveAngarsk.RuПервый фестиваль «Посвящение в юные футболисты» стартовал сегодня, 24 июня, на спортивной площадке СОШ №5.
24.05.2017 LiveAngarsk.Ru
В селе Нагалык Баяндаевского района прошел турнир по стрельбе из бурятского лука.
24.05.2017 Окружная правда
<a href="http://liveangarsk.ru/files/news/467235/0bc-p1bgt4bof8nph1kt0sojbahpor4.jpg">Скачать оригинал</a> - LiveAngarsk.Ru23 мая на очередном заседании Думы Ангарского городского округа мэр Сергей Петров и председатель Думы Александр Городской вручили удостоверение и значок Почетного гражданина тренеру-консультанту сборной Иркутской области
Прогноз погоды на 25 мая - Иркутская ГТРКArray ( [0] => Array ( [ID] => 341496 [TIMESTAMP_X] => 24.05.