Братск

Фёдор Кудряшов и ФК «Ростов» одержали победу

Фёдор Кудряшов и ФК «Ростов» одержали победу - Bratsk.Org

Сенсацией закончилась встреча в рамках Лиги чемпионов между футбольным клубом «Ростов» и «Баварией» из Мюнхена. Матч завершился со счётом 3:2 в пользу ростовчан. В составе ФК «Ростов» на поле все 90 минут провёл уроженец Братска Фёдор Кудряшов. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Отметим, победа «Ростову» далась нелегко. Проигрывая по ходу матча 0:1, в первом тайме ростовчане сумели сравнять счёт. Во втором тайме после удачно выполненного пенальти жёлто-синие вышли вперёд, но преимущество растаяло практически сразу – «Бавария» спустя 2 минуты снова свела игру вничью. Спустя ещё 15 минут «Ростову» всё же удалось вырваться вперёд и сохранить счёт 3:2 до финального свистка.

Для справки: «Бавария» - самый титулованный профессиональный футбольный клуб в Германии, на её счету - 26 чемпионских титулов и 18 Кубков Германии, 3 победы в Кубке европейских чемпионов и две — в Лиге чемпионов. В конце 2013-го команда стала первым немецким клубом, выигравшим клубный Кубок мира ФИФА.

Источник: ТК Город

Последние новости Иркутской области по теме:

Фёдор Кудряшов и ФК «Ростов» одержали победу - Братск
Братчанин Фёдор Кудряшов и ФК «Ростов» одержали сенсационную победу на мюнхенской «Баварией» В составе ФК «Ростов» на поле все 90 минут провёл уроженец Братска Фёдор Кудряшов Сенсацией закончилась встреча в рамках Лиг
11:06 25.11.2016 Bratsk.Org
Братчанин Федор Кудряшов и ФК «Ростов» одержали сенсационную победу над мюнхенской «Баварией» - Администрация г.Братск
Братчанин Федор Кудряшов и ФК «Ростов» одержали сенсационную победу над мюнхенской «Баварией» - Братск
Братчанин Федор Кудряшов и ФК «Ростов» одержали сенсационную победу над мюнхенской «Баварией» — самым титулованным профессиональным футбольным клубом в Германии, на счету которого 26 чемпионских титулов и 18 Кубков Германии,
18:36 24.11.2016 Администрация г.Братск
В Братске прошел первый турнир на Кубок мэра города - Администрация г.Братск18 февраля в Братске, в спорткомплексе «Сибирь», прошел первый открытый региональный турнир по мини-футболу на Кубок мэра Братска среди команд ветеранов старше сорока лет, посвященный Дню Защитника Отечества.
21.02.2017 Администрация г.Братск
photo86 - Газета ОбластнаяАвтор: Юрий Юдин   1 of 1 120 спортсменов из Иркутска, Ангарска, Саянска, Братска, Байкальска, Железногорска-Илимского и Олхи приняли участие в чемпионате и первенстве Иркутской области по горнолыжному спорту.
21.02.2017 Газета Областная
В чемпионате и первенстве Иркутской области по горнолыжному спорту приняли участие 120 спортсменов - Сибирские новостиИркутск. Сибирские новости - В чемпионате и первенстве Иркутской области по горнолыжному спорту приняли участие 120 спортсменов из Иркутска, Ангарска, Саянска, Братска, Байкальска, Железногорска-Илимского и Олхи.
21.02.2017 Сибирские новости
foto first 2017 2 - Уполномоченный по правам ребенкаСоздано: 21 февраля 2017 Провести своеобразную презентацию фильма для несовершеннолетних преступников предложила Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области Светлана Семенова.
21.02.2017 Уполномоченный по правам ребенка
Участникам марафона в зависимости от возраста предстоит преодолеть дистанции 5, 20, 30, 50 километров Как сообщают организаторы, трассы готовят с помощью профессиональной техники,
21.02.2017 Единая Россия
В Иркутске «накрыли»  казино возле «Торгового комплекса» - Бабр.RuСтражи порядка прикрыли очередное незаконное игорное заведение в центре Иркутска, которое располагалось в павильоне напротив «Торгового комплекса».
21.02.2017 Бабр.Ru
Иркутская область, НИА-Байкал — В Ангарске 19 февраля прошел Зимний Кубок Иркутской области по роллер спорту, в котором приняли участие 70 детей в возрасте от 3 до 10 лет.