Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Братск

Экипаж Касьянова выиграл этап Кубка

Экипаж Касьянова выиграл этап Кубка - Bratsk.Org
Экипаж братчанина Александра Касьянова выиграл этап Кубка Северной Америки по бобслею Четверка сибиряка, в которую вошли Максим Белугин, Алексей Пушкарев и Алексей Зайцев показали результат в 1.43,88.

Эти соревнования стали генеральной репетицией перед первым этапом Кубка мира
Экипаж бобслеиста из Братска Александра Касьянова выиграл этап Кубка Северной Америки по бобслею, который проходил в канадском Уистлере. Четверка сибиряка, в которую вошли Максим Белугин, Алексей Пушкарев и Алексей Зайцев показали результат в 1.43,88.

- Второе место также у российского экипажа в составе Максима Адрианова, Петра Моисеева, Ильи Малых и Юрия Селихова. Бронза у хозяев трассы канадцев. На четвертой строчке россияне Алексей Стульнев, Ильвир Хузин, Василий Кондратенко, Роман Кошелев, - сообщает федерация бобслея России.

Отметим, что эти соревнования стали генеральной репетицией для наших бобслеистов перед первым этапом Кубка мира, который пройдет там же в Уистлере с 28 ноября по 3 декабря.

Источник: Газета КП-Иркутск

Последние новости Иркутской области по теме:

Экипаж братчанина Александра Касьянова завоевал три золотых медали на этапе Кубка Северной Америки по бобслею - Администрация г.Братск
Экипаж братчанина Александра Касьянова завоевал три золотых медали на этапе Кубка Северной Америки по бобслею - Братск
Экипаж братчанина Александра Касьянова завоевал три золотых медали на этапе Кубка Северной Америки по бобслею, который прошел в Уистлере в Канаде.
18:38 28.11.2016 Администрация г.Братск
Экипаж бобслеиста из Братска завоевал три золотых медали на этапе Кубка Северной Америки по бобслею - Иркутск
15:08 28.11.2016 ИРА Телеинформ
Экипаж братчанина Александра Касьянова трижды победил на этапе Кубка Северной Америки по бобслею - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Экипаж братчанина Александра Касьянова завоевал три золотых медали на этапе Кубка Северной Америки по бобслею.
14:33 28.11.2016 38Rus.Com
Экипаж братчанина Александра Касьянова трижды победил на этапе Кубка Северной Америки по бобслею - Сибирские новости
Иркутск. Сибирские новости - Экипаж братчанина Александра Касьянова завоевал три золотых медали на этапе Кубка Северной Америки по бобслею.
14:33 28.11.2016 Сибирские новости
ekipazh-aleksandra-kasyanova-pobedil-na-amerikanskom-etape-kubka-mira_1 - Газета Областная
Экипаж Александра Касьянова трижды победил на этапе Кубка Северной Америки по бобслею - Иркутск
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Экипаж братчанина Александра Касьянова завоевал три золотых медали на этапе Кубка Северной Америки по бобслею.
14:02 28.11.2016 Газета Областная
Экипаж Касьянова выиграл этап Кубка - Братск
09:02 28.11.2016 Bratsk.Org
Четверка бобслеиста из Братска Касьянова победила на этапе Кубка Северной Америки - IrkutskMedia.Ru
Четверка бобслеиста из Братска Касьянова победила на этапе Кубка Северной Америки - Иркутск
Соревнования завершились в канадском Уистлере Четверка бобслеиста из Братска Александра Касьянова (Алексей Зайцев, Алексей Пушкарев и Максим Белугин) победила на этапе Кубка Северной Америки в канадском Уистлере.
20:02 27.11.2016 IrkutskMedia.Ru
Экипаж братчанина Александра Касьянова выиграл этап Кубка Северной Америки по бобслею. Фото: федерация бобслея России. - Комсомольская правда
Экипаж братчанина Александра Касьянова выиграл этап Кубка Северной Америки по бобслею - Иркутск
Экипаж братчанина Александра Касьянова выиграл этап Кубка Северной Америки по бобслею.
19:02 27.11.2016 Комсомольская правда
Четверка Александра Касьянова. Фото «Матч ТВ» - Irk.Ru
Четверка Александра Касьянова победила на этапе Кубка Северной Америки - Иркутск
Четверка Александра Касьянова. Фото «Матч ТВ» Россияне Александр Касьянов, Алексей Зайцев,
17:32 27.11.2016 Irk.Ru
<a href="http://liveangarsk.ru/files/news/449501/9b9-p1b34tfe021ui31t2l1hqp9601v4e4.jpg">Скачать оригинал</a> - LiveAngarsk.RuСовременные спортивные объекты позволят заниматься спортом круглогодично большему количеству жителей села Савватеевка.
04.12.2016 LiveAngarsk.Ru
Александр Касьянов. Фото с сайта tkgorod.ru - Irk.RuАлександр Касьянов. Фото с сайта tkgorod.ru Россияне Александр Касьянов, Алексей Зайцев, Алексей Пушкарев и Максим Белугин показали лучший результат в четверках на первом этапе Кубка мира по бобслею в канадском Уистлере.
04.12.2016 Irk.Ru
Экипаж братчанина Александра Касьянова победил на этапе Кубка мира по бобслею в Канаде. Фото: федерация бобслея России. - Комсомольская правдаЭкипаж братчанина Александра Касьянова победил на этапе Кубка мира по бобслею в Канаде.
04.12.2016 Комсомольская правда
Лучшие лыжницы - IrkutskMedia.RuВладиславу Костину не было равных в забеге на 3 км среди мужчин Выпускающий редактор информационного агентства IrkutskMedia Владислав Костин одержал победу на соревнованиях по лыжным гонкам среди представителей СМИ на пр
04.12.2016 IrkutskMedia.Ru
Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» предложила четверым игрокам воспользоваться открытым до конца года трансферным окном для решения вопроса дальнейшего трудоустройства.
04.12.2016 ИРА Телеинформ
Девушки иркутской "Комсомолки" стали победительницами лыжной гонки - Комсомольская правдаДевушки иркутской "Комсомолки" стали победительницами лыжной гонкиФото: Яна ЛИСИНА Победители и призеры получили грамоты и медали [фото] Журналисты Иркутска поучаствовали в лыжной гонке на дистанции три километра.
<a href="http://liveangarsk.ru/files/news/449479/560-p1b33s6fah1jeoc6bksr1forhhi4.jpg">Скачать оригинал</a> - LiveAngarsk.RuВ 2017 году в Иркутской области в рамках развития адаптивного спорта планируется провести два крупных спортивных турнира – Парасибириаду-2017 и спартакиаду «И невозможное возможно…».
Команду покинут Алексей Савельев, Анатолий Голубков, Дмитрий Логинов и Александр Насонов Четверым хоккеистам ХК "Байкал-Энергия" из Иркутска предложено воспользоваться открытым до конца года трансферным окном для решения
Фото: ГУ МВД России по Иркутской области. - Комсомольская правдаФото: ГУ МВД России по Иркутской области. "Комсомолка" поговорила с врачами больницы, в которой находятся пассажиры В страшное ДТП попали пассажиры микроавтобуса «Фиат-Дукато», который ехал по маршруту Улан-Удэ - Аршан.
02.12.2016 Комсомольская правда
Эвакуатор с автомобилем перевернулся в центре Иркутска. Фото: скрин - Комсомольская правдаЭвакуатор с автомобилем перевернулся в центре Иркутска. Фото: скрин Очевидцы ДТП разместили видео в соцсетях В интернете появилось видео ДТП с эвакуатором, которое, со слов автора,
02.12.2016 Единая Россия
Главную елку Иркутска откроют 24 декабря - Сибирские новостиИркутск. Сибирские новости - Главная елка Иркутска и ледовый городок откроются в сквере Кирова 24 декабря в 17:00.
02.12.2016 Сибирские новости
Двое пострадавших в ДТП на федеральной трассе в Слюдянском районе переведены в медицинские учреждения областного цента - Министерство здравоохраненияВ медицинские учреждения областного центра переведены двое пострадавших в ДТП на федеральной трассе в Слюдянском районе.