Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Братск

Экипаж Касьянова выиграл этап Кубка

Экипаж Касьянова выиграл этап Кубка - Bratsk.Org
Экипаж братчанина Александра Касьянова выиграл этап Кубка Северной Америки по бобслею Четверка сибиряка, в которую вошли Максим Белугин, Алексей Пушкарев и Алексей Зайцев показали результат в 1.43,88.

Эти соревнования стали генеральной репетицией перед первым этапом Кубка мира
Экипаж бобслеиста из Братска Александра Касьянова выиграл этап Кубка Северной Америки по бобслею, который проходил в канадском Уистлере. Четверка сибиряка, в которую вошли Максим Белугин, Алексей Пушкарев и Алексей Зайцев показали результат в 1.43,88.

- Второе место также у российского экипажа в составе Максима Адрианова, Петра Моисеева, Ильи Малых и Юрия Селихова. Бронза у хозяев трассы канадцев. На четвертой строчке россияне Алексей Стульнев, Ильвир Хузин, Василий Кондратенко, Роман Кошелев, - сообщает федерация бобслея России.

Отметим, что эти соревнования стали генеральной репетицией для наших бобслеистов перед первым этапом Кубка мира, который пройдет там же в Уистлере с 28 ноября по 3 декабря.

Источник: Газета КП-Иркутск

Последние новости Иркутской области по теме:

Экипаж братчанина Александра Касьянова завоевал три золотых медали на этапе Кубка Северной Америки по бобслею - Администрация г.Братск
Экипаж братчанина Александра Касьянова завоевал три золотых медали на этапе Кубка Северной Америки по бобслею - Братск
Экипаж братчанина Александра Касьянова завоевал три золотых медали на этапе Кубка Северной Америки по бобслею, который прошел в Уистлере в Канаде.
18:38 28.11.2016 Администрация г.Братск
Экипаж бобслеиста из Братска завоевал три золотых медали на этапе Кубка Северной Америки по бобслею - Иркутск
15:08 28.11.2016 ИРА Телеинформ
Экипаж братчанина Александра Касьянова трижды победил на этапе Кубка Северной Америки по бобслею - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Экипаж братчанина Александра Касьянова завоевал три золотых медали на этапе Кубка Северной Америки по бобслею.
14:33 28.11.2016 38Rus.Com
Экипаж братчанина Александра Касьянова трижды победил на этапе Кубка Северной Америки по бобслею - Сибирские новости
Иркутск. Сибирские новости - Экипаж братчанина Александра Касьянова завоевал три золотых медали на этапе Кубка Северной Америки по бобслею.
14:33 28.11.2016 Сибирские новости
ekipazh-aleksandra-kasyanova-pobedil-na-amerikanskom-etape-kubka-mira_1 - Газета Областная
Экипаж Александра Касьянова трижды победил на этапе Кубка Северной Америки по бобслею - Иркутск
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Экипаж братчанина Александра Касьянова завоевал три золотых медали на этапе Кубка Северной Америки по бобслею.
14:02 28.11.2016 Газета Областная
Экипаж Касьянова выиграл этап Кубка - Братск
09:02 28.11.2016 Bratsk.Org
Четверка бобслеиста из Братска Касьянова победила на этапе Кубка Северной Америки - IrkutskMedia.Ru
Четверка бобслеиста из Братска Касьянова победила на этапе Кубка Северной Америки - Иркутск
Соревнования завершились в канадском Уистлере Четверка бобслеиста из Братска Александра Касьянова (Алексей Зайцев, Алексей Пушкарев и Максим Белугин) победила на этапе Кубка Северной Америки в канадском Уистлере.
20:02 27.11.2016 IrkutskMedia.Ru
Экипаж братчанина Александра Касьянова выиграл этап Кубка Северной Америки по бобслею. Фото: федерация бобслея России. - Комсомольская правда
Экипаж братчанина Александра Касьянова выиграл этап Кубка Северной Америки по бобслею - Иркутск
Экипаж братчанина Александра Касьянова выиграл этап Кубка Северной Америки по бобслею.
19:02 27.11.2016 Комсомольская правда
Четверка Александра Касьянова. Фото «Матч ТВ» - Irk.Ru
Четверка Александра Касьянова победила на этапе Кубка Северной Америки - Иркутск
Четверка Александра Касьянова. Фото «Матч ТВ» Россияне Александр Касьянов, Алексей Зайцев,
17:32 27.11.2016 Irk.Ru
Иркутская область, НИА-Байкал — I этап Кубка Иркутской области по боулингу состоится 21 января в Иркутске в боулинг-центре на улице Ширямова, 19б.
20.01.2017 38Rus.Com
Акробаты Иркутской области завоевали 10 медалей на международном турнире по спортивной акробатике, прыжкам на батуте и акробатической дорожке памяти заслуженного тренера Казахской ССР Анатолия Ямпольского.
20.01.2017 ИА Байкал Инфо
1_858 - Газета ОбластнаяАвтор: Юрий Юдин   1 of 1 В столице Приангарья во Дворце спорта «Труд» 21 и 22 января пройдут чемпионат и первенство Иркутской области по танцевальному спорту.
20.01.2017 Газета Областная
a6384f6dc2e738a9095a1af3ed3dc848 - Газета ОбластнаяАвтор: Юрий Юдин   1 of 1 Акробаты Иркутской области завоевали 10 медалей на международном турнире по спортивной акробатике,
<a href="http://liveangarsk.ru/files/news/453765/df6-p1b6t7mdjp307hvr1u7p1olb1k5a4.jpg">Скачать оригинал</a> - LiveAngarsk.RuВ столице Приангарья во Дворце спорта «Труд» 21 и 22 января пройдут чемпионат и первенство Иркутской области по танцевальному спорту.
20.01.2017 LiveAngarsk.Ru
Маршрут «Слюдянка - Иркутск» признали незаконным - Бабр.RuСлюдянский районный суд признал работу ООО «Автодрайв» незаконной. Организация занималась перевозкой пассажиров по маршруту № 541 «Слюдянка - Иркутск».
20.01.2017 Бабр.Ru
Акробаты Иркутской области завоевали 10 медалей на международном турнире в Казахстане - Сибирские новостиИркутск. Сибирские новости - Акробаты Иркутской области завоевали 10 медалей на международном турнире по спортивной акробатике,
20.01.2017 Сибирские новости
Около 900 пар примут участие в чемпионате и первенстве Иркутской области по танцевальному спорту - Сибирские новостиИркутск. Сибирские новости - В иркутском Дворце спорта «Труд» 21 и 22 января пройдут чемпионат и первенство Иркутской области по танцевальному спорту.
355547488_thumb_main - Sibnovosti.ruОсобый противопожарный режим введен в Иркутске с сегодняшнего дня и по 6 февраля.
20.01.2017 Sibnovosti.ru
Более 14 млн пассажиров перевезла ВСЖД в 2016 году - ИА Байкал ИнфоОколо 14,3 млн пассажиров перевезла Восточно-Сибирская железная дорога в 2016 году.
Областное мероприятие  «День поля-2017» пройдет в Эхирит-Булагатском районе - Министерство сельского хозяйстваОбластное мероприятие «День поля-2017» пройдет на базе ООО СХПП «Тугутуйское» Эхирит-Булагатского района.
20.01.2017 Министерство сельского хозяйства
Морозными и снежными будут выходные в Иркутской области - ИА Байкал ИнфоСнежными и морозными будут 21 – 23 января 2017 года в Иркутской области. Как сообщает пресс-служба Иркутскгидромета, 21 января в регионе ожидается переменная облачность, местами слабый снег, утром в отдельных районах туман,