Братск

Команда саночников вернулась

Команда саночников вернулась - Bratsk.Org
Братская команда саночников вернулась домой с полным набором наград Братские спортсмены привезли с первых в зимнем сезоне соревнований небольшую коллекцию наград разного достоинства.

Сборная команда воспитанников СДЮСШОР «Олимп» вернулась с одного из сочинских олимпийских объектов – санно-бобслейной трассы в Красной Поляне, где проходили сборы и соревнования по санному спорту «Молодежный кубок».

Братские спортсмены привезли с первых в зимнем сезоне соревнований небольшую коллекцию наград разного достоинства. Первое юниорское «золото» 13 ноября завоевал наш дуэт Григорий Волосков-Михаил Дементьев. Руслан Серых стал третьим среди юниоров в заездах на одиночных санях.

В возрастных категориях «старшие юноши» и «старшие девушки» Александр Благодарев и Диана Логинова заняли III место.

Юрий Чирва стал серебряным призером среди юношей 14-15 лет. А его сверстница Анастасия Ильясова финишировала третьей в группе девушек.

Источник: ТК Город
За «бронзу» первенства мира по хоккею с мячом среди девушек в Иркутске сыграют Норвегия и Финляндия - Комсомольская правдаВстреча пройдет 26 февраля За «бронзу» первенства мира по хоккею с мячом среди девушек в Иркутске сыграют Норвегия и Финляндия На первенстве мира по хоккею с мячом среди девушек в Иркутске,
25.02.2017 Комсомольская правда
Встреча с "Новосибирском" состоится во Дворце спорта "Труд" завтра 26 февраля БК "Иркут" проведет очередную игру чемпионата России по баскетболу среди команд мужской Суперлиги-1 завтра, 26 февраля.
25.02.2017 IrkutskMedia.Ru
Дорогу на перевале Пыхта открыли в Бурятии - Бабр.RuДвижение на трассе Улан-Удэ – Турунтаево в Прибайкальском районе на перевале Пыхта восстановлено.