Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Братск

Команда саночников вернулась

Команда саночников вернулась - Bratsk.Org
Братская команда саночников вернулась домой с полным набором наград Братские спортсмены привезли с первых в зимнем сезоне соревнований небольшую коллекцию наград разного достоинства.

Сборная команда воспитанников СДЮСШОР «Олимп» вернулась с одного из сочинских олимпийских объектов – санно-бобслейной трассы в Красной Поляне, где проходили сборы и соревнования по санному спорту «Молодежный кубок».

Братские спортсмены привезли с первых в зимнем сезоне соревнований небольшую коллекцию наград разного достоинства. Первое юниорское «золото» 13 ноября завоевал наш дуэт Григорий Волосков-Михаил Дементьев. Руслан Серых стал третьим среди юниоров в заездах на одиночных санях.

В возрастных категориях «старшие юноши» и «старшие девушки» Александр Благодарев и Диана Логинова заняли III место.

Юрий Чирва стал серебряным призером среди юношей 14-15 лет. А его сверстница Анастасия Ильясова финишировала третьей в группе девушек.

Источник: ТК Город
Иркутская область, НИА-Байкал — I этап Кубка Иркутской области по боулингу состоится 21 января в Иркутске в боулинг-центре на улице Ширямова, 19б.
20.01.2017 38Rus.Com
Акробаты Иркутской области завоевали 10 медалей на международном турнире по спортивной акробатике, прыжкам на батуте и акробатической дорожке памяти заслуженного тренера Казахской ССР Анатолия Ямпольского.
20.01.2017 ИА Байкал Инфо
1_858 - Газета ОбластнаяАвтор: Юрий Юдин   1 of 1 В столице Приангарья во Дворце спорта «Труд» 21 и 22 января пройдут чемпионат и первенство Иркутской области по танцевальному спорту.
20.01.2017 Газета Областная
a6384f6dc2e738a9095a1af3ed3dc848 - Газета ОбластнаяАвтор: Юрий Юдин   1 of 1 Акробаты Иркутской области завоевали 10 медалей на международном турнире по спортивной акробатике,
<a href="http://liveangarsk.ru/files/news/453765/df6-p1b6t7mdjp307hvr1u7p1olb1k5a4.jpg">Скачать оригинал</a> - LiveAngarsk.RuВ столице Приангарья во Дворце спорта «Труд» 21 и 22 января пройдут чемпионат и первенство Иркутской области по танцевальному спорту.
20.01.2017 LiveAngarsk.Ru
355547488_thumb_main - Sibnovosti.ruОсобый противопожарный режим введен в Иркутске с сегодняшнего дня и по 6 февраля.
20.01.2017 Sibnovosti.ru
Более 14 млн пассажиров перевезла ВСЖД в 2016 году - ИА Байкал ИнфоОколо 14,3 млн пассажиров перевезла Восточно-Сибирская железная дорога в 2016 году.
Областное мероприятие  «День поля-2017» пройдет в Эхирит-Булагатском районе - Министерство сельского хозяйстваОбластное мероприятие «День поля-2017» пройдет на базе ООО СХПП «Тугутуйское» Эхирит-Булагатского района.
20.01.2017 Министерство сельского хозяйства
Около 900 пар примут участие в чемпионате и первенстве Иркутской области по танцевальному спорту - Сибирские новостиИркутск. Сибирские новости - В иркутском Дворце спорта «Труд» 21 и 22 января пройдут чемпионат и первенство Иркутской области по танцевальному спорту.
20.01.2017 Сибирские новости
Морозными и снежными будут выходные в Иркутской области - ИА Байкал ИнфоСнежными и морозными будут 21 – 23 января 2017 года в Иркутской области. Как сообщает пресс-служба Иркутскгидромета, 21 января в регионе ожидается переменная облачность, местами слабый снег, утром в отдельных районах туман,