Братские легкоатлеты показали отличные результаты на чемпионате и первенстве Сибирского округа. Соревнования проходили в Иркутске. Воспитанники школы олимпийского резерва вернулись домой с двумя золотыми медалями.

Юлия Чуприкова заняла первое место в составе сборной команды Приангарья   в эстафетном беге. Илья Краснов одержал победу в личном первенстве на дистанции 400 метров.

Автор: Михаил Метляев

НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — В соревнованиях примут участие более 70 спортсменов из Монголии, Иркутской, Новосибирской, Томской, Кемеровской областей, Алтайского края, Забайкальского края, Красноярского края,
20:02 09.06.2018 38Rus.Com - Иркутск
Не все люди в нашем городе любят физическую активность, поэтому особо радует факт того, что находятся те, кто имея ограничения по здоровью все же продолжают увлекаться спортом.
19:00 09.06.2018 Usolie.Info - Усть-Илимск
Организаторы спортивного мероприятия – Управление по физической культуре и спорту и спортивно-технический клуб.
16:10 09.06.2018 Ангарский городской округ - Ангарск
6-7 июня в Иркутске состоялись Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по легкой атлетике.
16:00 09.06.2018 Администрация г.Братск - Братск
16-17 июня 2018 г. в Ангарске, в пойме реки Китой, состоится традиционный Чемпионат и Первенство СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по мотокроссу.
14:00 09.06.2018 LiveAngarsk.Ru - Ангарск
Братские легкоатлеты показали отличные результаты на чемпионате и первенстве Сибирского округа.
10:02 09.06.2018 Наш Братск - Братск
У братчан две золотые медали на соревнованиях Сибирского округа по легкой атлетике - Братская Студия Телевидения
20:11 08.06.2018 Братская Студия Телевидения - Братск

Спортсмены Иркутской области стали бронзовыми призерами II этапа первенства России по пляжному волейболу – первенства Сибирского федерального округа среди юношей и девушек до 17 и до 15 лет.
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области стали бронзовыми призерами II этапа первенства России по пляжному волейболу — первенства Сибирского федерального округа среди юношей и девушек до
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Воспитанницы конно-оздоровительного центра Фонда Тихомировых Анастасия Трошина и Варвара Шалина успешно выступили на первенстве Сибирского федерального округа по конному спор
Воспитанницы конно-оздоровительного центра Фонда Тихомировых Анастасия Трошина и Варвара Шалина успешно выступили на первенстве Сибирского федерального округа по конному спорту в дисциплине «выездка».
Вирусная геморрагическая болезнь кроликов - Город Зима ВИРУСНАЯ ГЕМОРРАГИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ КРОЛИКОВ    Вирусная геморрагическая болезнь кроликов (ВГБК, геморрагическая пневмония кроликов, некротиче-ский гепатит) – высоко заразная, инфекционная болезнь,