Братчанка Дарья Неспанова завоевала золотую медаль на первенстве России по прыжкам на батуте, которое прошло с 10 по 15 октября в Старом Осколе. В соревнованиях приняли участие более 390 спортсменов из 35 регионов России, сообщает Министерство спорта Иркутской области. В ноябре Дарья Неспанова будет представлять Россию на Первенстве мира в Болгарии.

Дарья Неспанова завоевала золотую медаль в прыжках на двойном минитрампе и стала единственной девушкой, которая выполнила отборочный норматив исполкома Федерации прыжков на батуте России в возрастной категории 13-14 лет.

Второе место на соревнованиях среди спортсменов 13-14 лет в прыжках на двойном минитрампе занял братчанин Виталий Комсиков с суммой 66,1 балла.

Иркутянин Антон Цицарев стал обладателем серебряной награды в возрастной категории 15-16 лет в прыжках на двойном минитрампе, набрав 73 балла.

Министерство спорта Иркутской сообщает, что по итогам всех отборочных соревнований 2017 года в состав юниорской и юношеской сборной команды России вошли три спортсмена Иркутской области для участия в Первенстве мира, которое состоится 13 — 20 ноября в Софии в Болгарии. Выполнив отборочный норматив исполкома Федерации прыжков на батуте России, на Первенство мира поедут Борис Егоров, Антон Цицарев и Дарья Неспанова. Выводящим тренером на двойном минитрампе на этих соревнованиях назначен Сергей Баранников.

Пресс-служба администрации города Братска

Спортсмены Иркутской области привезли одну золотую и две серебряные медали с первенства России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
19:06 18.10.2017 ИА Байкал Инфо - Иркутск
Братчанка Дарья Неспанова завоевала золотую медаль на первенстве России по прыжкам на батуте, которое прошло с 10 по 15 октября в Старом Осколе.
18:20 18.10.2017 Наш Братск - Братск
Братчанка Дарья Неспанова завоевала золотую медаль на Первенстве России по прыжкам на батуте и будет представлять Россию на Первенстве мира - Администрация г.Братск
16:55 18.10.2017 Администрация г.Братск - Братск
Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области привезли одну золотую и две серебряные медали с первенства России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
14:18 18.10.2017 38Rus.Com - Иркутск
14:17 18.10.2017 Министерство спорта - Иркутск
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Спортсмены Иркутской области привезли одну золотую и две серебряные медали с первенства России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
13:46 18.10.2017 Газета Областная - Иркутск

Иркутская область, НИА-Байкал — Открытый Кубок Иркутской области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе пройдет с 1 по 3 ноября во Дворце спорта «Юность» в столице Приангарья.
Открытый Кубок Иркутской области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе пройдет с 1 по 3 ноября во Дворце спорта «Юность» в столице Приангарья.
Василий: — Меня зовут Вася. Мне 14 лет. Учусь в 6 классе. Люблю рисовать.
Вспышку гепатита А выявили в новосибирской школе №190 - Baikal24.Ru В Новосибирске в школе №190 в Академгородке выявили несколько случаев заболевания гепатитом А. Диагноз подтвердился у трех учеников, сообщает местное издание "Родные берега" со ссылкой на департамент образования.