Мужские игры: | Усть-Кут |
Баргузин - ТНВ (Энергетик) Локомотив - ТНВ (Город) ТНВ (Город) – Шахтёр ТНВ (Энергетик) – Локомотив Гелиос – Баргузин Локомотив – Гелиос Шахтёр - ТНВ (Энергетик) Гелиос – Шахтёр Баргузин – Локомотив Баргузин – Шахтёр ТНВ (Город) - ТНВ (Энергетик) Гелиос - ТНВ (Город) Локомотив - Шахтёр ТНВ (Город) – Баргузин ТНВ (Энергетик) – Гелиос |
11.02.2017 Д/С «Металлург» | ||
11.00 | «Гелиос» - Байкальский (Ж) | 3:1 (25:8, 21:25, 25:16, 25:19) |
12.30 | Усть-Кут - «Гелиос» (Ж) | 0:3 (21:25, 20:25, 12:25) |
14.00 ОТКРЫТИЕ | ||
14.30 | Гелиос – Локомотив (М) | 3:0 (25:9, 25:7, 25:21) |
16.00 | Шахтёр – Гелиос (М) | 1:3 (25:20, 11:25, 22:25, 17:25) |
12.02.2017 Д/С «Металлург» | ||
11.00 | «Гелиос» - Лэп-строй (Ж) | 1:3 (23:25, 12:25, 26:24, 23:25) |
12.30 | Усть-Кут – Байкальский (Ж) | 1:3 (20:25, 25:17, 21:25, 19:25) |
14.00 | Шахтёр – Локомотив (М) | 3:1 (17:25, 25:14, 26:14, 25:10) |
15.30 | ТНВ город – ТНВ энергетик (М) | 2:3 (25:19, 25:21, 17:25, 10:25, 7:15) |
11.03.2017 Д/С «Металлург» | ||
11.00 | Усть-Кут – «Рекорд» (Ж) | 3:0 (25-9, 25-10, 25-23) |
12.30 | Сбербанк – Усть-Кут (Ж) | 0:3 (12-25, 18-25, 14-25) |
14.00 | Локомотив – ТНВ (город) (М) | 0:3 (20-25, 17-25, 20-25) |
12.03.2017 Д/С «Металлург» | ||
11.00 | Гелиос – Сбербанк (Ж) | 3:0 (25-9, 25-15, 25-8) |
12.30 | Усть-Кут – Лэп-строй (Ж) | 1:3 (25-18, 25-27, 17-25, 25-27) |
14.00 | Локомотив– Баргузин (М) | 1:3 (19-25, 25-19, 23-25, 15-25) |
15.30 | Баргузин – ТНВ (город) (М) | 0:3 (10-25, 15-25, 18-25) |
19.03.2017 Д/С «Металлург» | ||
11.00 | Гелиос – Братский р-он (Ж) | 3:0 (25-6, 25-10, 25-7) |
12.30 | Байкальский – Сбербанк (Ж) | 3:0 (25-17, 25-16, 28-26) |
14.00 | «Рекорд» - Братский р-он (Ж) | 3:2 (14-25, 25-27, 25-23, 25-18, 15-12) |
15.30 | Сбербанк - Лэп-строй (Ж) | 3:0 (23-25, 12-25, 11-25) |
26.03.2017 Д/С «Металлург» | ||
11.00 | Гелиос – Рекорд (Ж) | 3:1 (25-17, 25-11, 22-25, 25-14) |
12.30 | Байкальский - «Рекорд» (Ж) | 3:0 (25-12, 25-9, 25-23) |
14.00 | ТНВ (Энергетик) – Локомотив (М) | 3:0 (25-14, 25-19, 25-13) |
01.04.2017 С/К «Солнечный» | ||
11.00 | Братский р-он - Лэп-строй (Ж) | 3:0 (12-25, 17-26, 9-25) |
12.30 | Лэп-строй – Байкальский | 3:0 (25-20, 25-19, 25-22) |
14.00 | «Гелиос» – «Баргузин» (М) | 3:0 (25-22, 25-16, 25-17) |
15.30 | «Гелиос» - ТНВ (Город) (М) | 2:3 (25-19, 25-21, 22-25, 21-25, 11-15) |
02.04.2017 С/К «Солнечный» | ||
11.00 | Байкальский - Братский р-он (Ж) | 3:0 (25-12, 25-9, 25-23) |
12.30 | Лэп-строй - «Рекорд» (Ж) | 3:0 (25-15,25-15, 25-7) |
14.00 | «Гелиос» - ТНВ (Энергетик) (М) | 3:1 (20-25, 25-23, 29-27, 25-19) |
08.04.2017 Д/С «Металлург» | ||
12.30 | Шахтёр - ТНВ (Город) (М) | 2:3 (25-22, 19-25, 25-19, 14-25, 8-15) |
14.00 | Баргузин – Шахтёр (М) | 1:3 (21-25, 23-25, 25-14, 19-25) |
09.04.2017 Д/С «Металлург» | ||
11.00 | Сбербанк – Братский р-он (Ж) | 3:0 (25-15, 25-15, 25-17) |
12.30 | «Рекорд» - Сбербанк (Ж) | 0:3 (9-25, 25-27, 21-25) |
14.00 | Шахтёр - ТНВ (Энергетик) (М) | 0:3 (14-25, 12-25, 26-28) |
15.04.2017 Д/С «Металлург» | ||
17.00 | Баргузин - ТНВ (Энергетик) | 3:2 (25-16, 16-25, 25-21, 13-25, 16-14) |
Таблица результатов
«Лига Север» 2017
Мужчины
№ П/П | Название команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | место | очки |
1 | Гелиос |
| 3:0 3 | 3:0 3 | 3:1 3 | 2:3 1 | 3:1 3 | 13 | 1 |
2 | Баргузин | 0:3 0 |
| 3:1 3 | 1:3 0 | 0:3 0 | 3:2 2 | 5 | 5 |
3 | Локомотив | 0:3 0 | 1:3 0 |
| 1:3 0 | 0:3 0 | 0:3 0 | 0 | 6 |
4 | Шахтёр | 1:3 0 | 3:1 3 | 3:1 3 |
| 2:3 1 | 0:3 0 | 7 | 4 |
5 | ТНВ (Город) | 3:2 2 | 3:0 3 | 3:0 3 | 3:2 2 |
| 2:3 1 | 11 | 2 |
6 | ТНВ (Энергетик) | 1:3 0 | 2:3 1 | 3:0 3 | 3:0 3 | 3:2 2 |
| 9 | 3 |
Женщины
№ П/П | Название команды |
|
|
| ||||||||||||||
1 | Гелиос | 3:1 3 | 3:0 3 | 3:1 3 | 3:0 3 | 3:0 3 | 3:0 3 | 15 | 2пф | |||||||||
2 | БГУ | 1:3 0 |
| 3:0 3 | 3:0 3 | 3:1 3 | 3:0 3 | 0:3 0 | 12 | 3пф | ||||||||
3 | Район | 0:3 0 | 0:3 0 |
| 2:3 1 | 0:3 0 | 0:3 0 | 0:3 0 | 1 | 7 | ||||||||
4 | «Рекорд» | 1:3 0 | 0:3 0 | 3:2 2 |
| 0:3 0 | 0:3 0 | 0:3 0 | 2 | 6 | ||||||||
5 | Усть-Кут | 0:3 0 | 1:3 0 | 3:0 3 | 3:0 3 |
| 3:0 3 | 1:3 0 | 9 | 4пф | ||||||||
6 | Сбербанк | 0:3 0 | 0:3 0 | 3:0 3 | 3:0 3 | 0:3 0 |
| 0:3 0 | 6 | 5 | ||||||||
7 | Лэп-строй | 3:1 3 | 3:0 3 | 3:0 3 | 3:0 3 | 3:1 3 | 3:0 3 |
| 18 | 1пф |
22.04.2017 С/К «Солнечный» | |
Полуфинал девушки | |
Лэп-строй – Усть-Кут | 3:0 (25-15, 25-20, 25-9) |
БГУ – «Гелиос» | 2:3 (23-25, 25-15, 17-25, 25-23, 7-15) |
23.04.2017 С/К «Солнечный» | |
Финал девушки | |
Усть-Кут – БГУ | 3:0 (25-16, 25-18, 25-20) |
Лэп-строй - «Гелиос» | 3:0 (25-21, 25-13,25-15) |
20.05.2017 Д/С «Металлург» | |
Полуфинал мужчины | |
Шахтёр (Тулун) – Гелиос | 2:3 (16-25, 26-24, 22-25, 25-22, 11-15) |
ТНВ (энергетик) – ТНВ (город) | 2:3 (13-25, 19-25, 25-17, 26-24, 10-15) |
20.05.2017 Д/С «Металлург» | |
Финал мужчины | |
Шахтёр (Тулун) – ТНВ (энергетик) | 2:3 (25-19, 16-25,11-25, 25-23, 13-15) |
ТНВ (город) – Гелиос | (25-22, 26-24, 25-23) |
НАГРАЖДЕНИЕ | |
Девушки: | 1 место Лэп-строй |
2 место Гелиос | |
3 место Усть-Кут | |
4 место БГУ | |
Мужчины: | 1 место ТНВ (город) |
2 место Гелиос | |
3 место ТНВ (энергетик) | |
4 место Шахтёр (Тулун) | |
Лучшие игроки | |
Девушки | |
Сивеня Ирина - | Гелиос |
Жиндаева Юлия - | Лэп-строй |
Терещук Татьяна - | Усть-Кут |
Мужчины | |
Качков Дмитрий - | ТНВ (город) |
Бычков Виктор - | Гелиос |
Вахрамеев Александр - | ТНВ (энергетик) |