Бронзу завоевала дзюдоистка из Братска на Гран-при в Майами

Дзюдоистка из Братска, 21-летняя Алеся Кузнецова завоевала бронзовую медаль на Гран-при в американском городе Майами. Всего в турнире приняли участие около 300 спортсменов из 37 стран мира. Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике, наша спортсменка выступала в весовой категории до 48 кг и провела пять встреч.

В первой встрече она выиграла у американки, затем одержала победу во встрече с дзюдоисткой из Германии. В третьей встрече Алеся Кузнецова потерпела поражение, уступив призеру Олимпийских игр в Лондоне, венгерке Еве Черновицки. Потом Алеся Кузнецова выиграла у спортсменок из Мексики и Бельгии, завоевав бронзовую медаль. В настоящее время спортсменка из Братска готовится к участию в составе сборной России в XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани.

Соревновались спортсмены боле 35 стран мира. Спортсменка из Иркутска дважды стала победителем первенства России по плаванию Детская сборная Иркутска по мини-баскетболу выиграла международный турнир Майами,
18:01 22.06.2013 АиФ Иркутск - Иркутск
Братчанка Алеся Кузнецова - вновь на международном пьедестале почёта. На этот раз российская дзюдоистка стала призёром американского Гран-при.
23:27 18.06.2013 ТРК Братск - Братск
Дзюдоистка из Братска, 21-летняя Алеся Кузнецова завоевала бронзовую медаль на Гран-при в американском городе Майами.
04:08 18.06.2013 GazetaHot.Ru - Иркутск
19:13 17.06.2013 АиФ Иркутск - Иркутск
18:36 17.06.2013 Bratsk.Org - Братск
Дзюдоистка из Братска 21-летняя Алеся Кузнецова завоевала бронзовую медаль на Гран-при в американском городе Майами.
18:26 17.06.2013 Газета Областная - Иркутск
17:58 17.06.2013 PriBaikal.Ru - Иркутск
17:48 17.06.2013 ИА Байкал Инфо - Иркутск
17:47 17.06.2013 Министерство спорта - Иркутск
Вирусная геморрагическая болезнь кроликов - Город Зима ВИРУСНАЯ ГЕМОРРАГИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ КРОЛИКОВ    Вирусная геморрагическая болезнь кроликов (ВГБК, геморрагическая пневмония кроликов, некротиче-ский гепатит) – высоко заразная, инфекционная болезнь,