Новости о: Спартак

9 марта в специализированном зале дзюдо «Спартак» прошел III Открытый городской турнир по дзюдо среди девочек до 11 и 13 лет на призы воспитанниц СШОР «Спартак» Заслуженного мастера спорта России Ирины Долговой и Мастера
14.03.2024 Bratsk.Org
14.03.2024 Братская Студия Телевидения
На редкость результативными для воспитанников братской спортивной школы олимпийского резерва «Спартак» выдались прошедшие в Новокузнецке Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет памяти А. Б. Бебенина.
11.03.2024 Братская Студия Телевидения
Театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный,  ул. Ленина, 28 11:00, 12:30 – спектакль «Сашенька и медведь» [0+]   Кондитерская «Очень-очень», ж. р. Центральный, ул.
08.03.2024 Братская Студия Телевидения
Театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный,  ул. Ленина, 28 11:00, 12:30 – спектакль «Бука – вредный заяц» [0+]   РЦ «Формула», ж. р. Центральный, ул.
23.02.2024 Братская Студия Телевидения
Четыре золотых, одну серебряную и три бронзовых медали завоевали воспитанники братской СШОР «Спартак» на X Всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы спортивного клуба «Дзюдоист».
21.02.2024 Братская Студия Телевидения
Братчане вновь в числе лучших! Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Спартак» Андрей Бобылев стал победителем международных соревнований по дзюдо на призы олимпийского чемпиона Тагира Хайбулаева.
19.12.2023 ТРК Братск
   Воспитанник братской СШОР «Спартак» Андрей Бобылев стал победителем международных соревнований по дзюдо на призы олимпийского чемпиона Тагира Хайбулаева, которые прошли в Санкт-Петербурге.
19.12.2023 Голос Ангары
Воспитанник братской СШОР «Спартак» Андрей Бобылев стал победителем международных соревнований по дзюдо на призы олимпийского чемпиона Тагира Хайбулаева, которые прошли с 15-го по 17 декабря в Санкт-Петербурге.
18.12.2023 Bratsk.Irk.Today
18.12.2023 Bratsk.Org
18.12.2023 Администрация г. Братск
Соглашение о социально-экономическом партнерстве между администрацией Братска и ООО «Братскхимсинтез», в рамках которого в 2024 году прославленному братскому саночнику Семену Павличенко будет выплачиваться именная стипендия,
13.12.2023 Bratsk.Irk.Today
13.12.2023 Администрация г. Братск
В Братске прошел открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек на призы Заслуженного тренера России Виктора Попова и Заслуженного мастера спорта Константина Попова.